Mane

Нерастаможенные автомобили

Нерастаможенные автомобили
Shelby
06.04.2023

Многие автолюбители могли себе позволить приобрести недорогую машину на еврономерах в прошлом, но внезапные изменения в законодательстве Украины привели к изменению условий эксплуатации таких транспортных средств. Теперь растаможка стала обязательным требованием. Из-за этого многие владельцы нерастаможенных автомобилей вынуждены размышлять о продаже своего автомобиля. Однако, самостоятельно это сделать весьма сложно, поскольку отечественный рынок переполнен автомобилями с пробегом. Оптимальным вариантом станет обратиться в компанию, которая занимается автовыкупом в Киеве.

Контактируя с нашей компанией, вы получите массу преимуществ:

  • Не нужно долго искать покупателя: достаточно связаться с нами и договориться о времени проведения оценки вашего автомобиля, что займет не более 20 минут.
  • Мы сами занимаемся переоформлением автомобиля, чем полностью освобождаем вас от юридических проблем.
  • Вы получите оплату за ваше транспортное средство в наиболее удобной для вас валюте в самые кратчайшие сроки.

Осуществляя выкуп автомобилей в Киеве, мы не только обеспечиваем быструю оплату клиентам, но и избавляем их от необходимости тратить много времени и сил на подготовку автомобиля к продаже. Вам не придется беспокоиться о поиске покупателя, который согласится заплатить желаемую сумму за ваш автомобиль без растаможки.

Таким образом, обратившись в нашу компанию, вы сможете быстро решить проблему с нерастаможенным автомобилем. Мы позаботимся обо всем и предложим вам наиболее выгодные условия. Не откладывайте решение этой проблемы на потом - обратитесь к нам уже сегодня и получите оплату за ваш автомобиль без лишних хлопот.